Trail 2020

 Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29)(01/03/2020 - 14km - 403 classés)

M1F ADAM Valérie 345 1h58'35''

 Endurance Trail des corsaires - Saint-Malo (35)(29/02/2020 - 94km - 409 classés)

M1M WANHERDRICK Erwan 265 14h31'09"

Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) (22/02/2020 - 79,5km - 224 classés)

M3M MITTELMANN Yves 148 10h11'05''

ASPTTrail - Vannes (22/02/2020)
20km - 154 classés

SEM LE BORGNE Frederic 35 1h49'02''
M0F LE BRUN Chloe (1M0F) 43 1h50'25''
SEM EVIN Maxime 120 2h14'10''

10km - 164 classés

M0M LEROY Sebastien 38 52'14''
M3M CHEVRET Christophe 48 53'35''
M1M SALOME Vincent 50 53'48''
M0F DELAROCHE Marie-Cecile (1M0F) 56 54'10''
M0F GOALLO Mathilde (2M0F) 67 55'15''

Trail de Trévarez, Châteauneuf-du-Faou - Finistere (09/02/2020 - 22km - 287 classés)

M2F BOULAND Christine   (3M2F) 194 2h13'30''

Trail Glazig, Plourhan - Côtes-d'Armor (02/02/2020)
61km - 621 classés

M1F LE FLOCH Stéphanie   (1M1F) 78 6h30'23"

29km - 1105 classés

M1M KURTZEMANN Julien 74 2h39'33"

Nocturne NaturaXtrem, Séné (01/02/2020)
21km - 123 classés

SEM LE BORGNE Frédéric 27 1h43'27"
M3M CHEVRET Christophe 44 1h49'15"
M0F GOALLO Mathilde (1M0F) 50 1h51'35"
SEM EVIN Maxime 99 2h15'22"

10,550km - 307 classés

M0M JOURDRAN Jérôme  (3M0M) 17 44'39"
M1M MORGAN Anthony 49 50'35"
M3M BROUDER Bernard 123 57'57"
M2M MAHE Sébastien 124 57'59"
M0F RUZ Nadia 140 58'59"
M6M JOUANGUY  Claude (2M6M) 162 1h00'33"
M2M LE ROUX Romuald 231 1h08'57"

Trail de la Ria et de l'Océan, Plouhinec (26/01/2020 - 10km - 353 classés)

M1F BRESSON Nolwenn  (1M1F) 43 41'22
M6M JOUANGUY Claude 127 49'15"

Course nature, Pluvigner  (19/01/2020 - 10km - 177 classés)

M1F BRESSON Nolwenn  (1M1F) 44 50'04"
M2M BELLEC Cyril 45 50'09"
M1M MORGAN Anthony 46 50'15"
M2F BOULAND Christine  (2M2F) 53 50'46"

 

 


Trail de la pierre fendue, Le Sourn  (19/01/2020)
23km - 195 classés

M1F LE FLOCH Stéphanie (2F) 53 2h23'02''
M1M RAULO Frédéric 54 2h24'13''
M3M MITTELMANN Yves  67 2h27'33"
M2F LE BRAS Delphine (1M2F) 104 2h39'11"
SEM LE BORGNE Frédéric 107 2h40'34''
M6M RAULO Alain (1M6M) 124 2h45'00''
M5M MACÉ Marcel (1M5M) 135 2h46'34''

10km - 200 classés

M3M ALLAIN Daniel 136 1h11'49''