Trail 2021


 Trail de la forêt - Camors (03/10/2021 - 14km - 79classés)

M0F NICOLAS Laëtitia  (1M0F) 55 1h27'35"

Belle Ile en Trail, 25/09/2021

Course du Sémaphore, 9 km (372 classés)

M1M SALOME Vincent 132 1h11'11"

 

 Ultra des Vagues 81 km (411 classés)

M2F LE FLOCH Stéphanie  (2F, 1M2F) 51 9h16'43"

Course Nature, Ambon, 18/09/2021

10,500 km (62 classés)

M1M RAULO Frédéric (2M1M) 6 46'14"
M6M JOUANGUY Claude 40 1h03'24"
M2M ALLAIN Daniel 58 1h15'41"

 

 15 km (78classés)

SEM LE BORGNE Frédéric 12 1h06'51"
M1M LE HEN pascal 23 1h10'33"
M2M PAULAY Lionel 25 1h10'47"
M1F JAFFREDO Carole 63 1h27'26"
M1M LE BIHAN Rodolphe 64 1h27'27"

 Trail des Légendes de Brocéliande, Iffendic (35) (12/09/2021 - 52km - 416classés)

M1F WANHERDRICK Elodie (1F) 28 5h06'45"

Trail du Bord de Mer, Arzon, 04 et 05/09/2021

28 km (179 classés)

M1M Kurtzemann Julien (2M1M) 13 2h11'33"
M2F FARAMUS Marie    (2M2F) 112 2h55'39"

 

 15 km (239 classés)

M1F WANHERDRICK Elodie (1F) 7 1h11'51"

Tiken Trail, Saint Vincent sur Oust, 04/09/2021

28 km (194 classés)

M0M LE BRUN Christophe 40 3h07'54"
M2F LE BRAS Delphine (1M2F) 44 3h09'17''
M6M RAULO Alain (1M6M) 79 3h25'17''
M1M RAULO Frédéric 80 3h25'20''
M0M JOURDAN Jerome 85 3h27'02''
M2M LE BIHAN Rodolphe 156 3h56'21''
M2M LE MARTELOT Gwénolé 186 4h32'28''

 

19 km (209 classés)

M3M MITTELMANN Yves 31 1h54'03''
M3M LE BOURHIS Sylvain 39 1h55'18''
M2F MERLIN Fabienne 187 2h45'07''

 Trail Locunolois - locunolé (29) (25/07/2021 - 23,500km - 112classés)

M1M KURTZEMANN Julien 32 2h04'06"

 UT4M - La Morte (38) (16/07/2021 - 24km - 165classés)

M0F LE BRUN Chloé  35 4h21'16"

Ultra marin, Vannes, 02, 03, 04/07/2021

Le grand raid - 177km (502 classés)

M2F LE FLOCH Stéphanie (2F, 1M2F) 23 22h28'32"
M1M LE GALLIC YANN 91 25H544523
M4M LE HONSEC Yvonnick 222 29h49'02"

 

Le raid - 100km (654classés)

M3M CHEVRET Christophe 208 13h04'59"
M2M OUISSE Yoann 252 13h33'01"
M5M MARTIN Bruno 568 17h23'36"
M3M PAULAY Lionel 630 18h33'51"
M3M DUBE Dominique 639 18h59'39"

 

 

Le trail - 58km (822 classés)

M0F GOALLO Mathilde 289 6h34'12"
M1M SALOME Vincent 733 8h20'15"

 

La ronde des douaniers - 34km (1027 classés)

M1F WANHERDRICK Elodie (1F) 20 2h20'04"
M0F NICOLAS  Lætitia 465 3h23'03"

La Sinagote - Séné  (13/06/2021 - 7km - 34 classés)

M6M JOUANGUY Claude 19 42'26"