Hors stade/Running 2019

Semi-Marathon de L'Oust- Malestroit (30/03/2019)
10km - 153 classés

JUF TOUZÉ justine   (1JUF) 47 47'15"
V1H RENAUD Stéphane 50 48'12"
SEH EVIN Maxime 62 50'05"
V2H THOURY Jean-françois 82 52'46"

21,100km - 310 classés

V1H LE NOUAILLE Fabrice 109 1h43'28"
V2F LE THIEC Yolande 176 1h53'06"
V2F MONBRUN Maryse 284 2h09'48"
V2F HERVÉ Marie-José 304 2h21'20"

Semi Locronan-Quimper, Finistère (17/03/2019- 21,100km - 1981 classés)

SEF WANHERDRICK Elodie (3SEF) 116 1h19'47"

Semi Marathon de Brière, Saint-André-des-Eaux, Loire Atlantique                                                 (17/03/2019- 21,100km - 1874 classés)

      Temps officiel Temps réel
V2H BROUDER Bernard 1076 1h50'57" 1h49'53"
V1H MAHÉ Sébastien 1344 1h57'36" 1h56'34"

Vann'Eco Tour, Vannes (17/03/2019- 10km - 326 classés)

V2H REMINIAC Frederic (1V2H) 18 38'09"
SEH LE CRAVER Baptiste 26 39'03"
V2H CADORET Philippe (3V2H) 32 39'27"
V1H GUILLEMIN Laurent 37 39'57"
V1H MORGAN Anthony 74 43'39"
V1F BRESSON Nolwenn (2V1F) 88 44'31"
V1H RENAUD Stephane 121 46'51"
SEF

GOALLO Mathilde

139 47'53"
SEH

EVIN Maxime

143 48'12"
V1H

LE MARTELOT Gwénolé

158 49'49"
V1F

CADORET Myriam

159 50'04"
V2H

DUBÉ Dominique

160 50'05"
V1H SALOME Vincent 169 50'38"
V3H JOUANGUY Claude 199 53'18"
V2F MONBRUN Maryse 229 56'47"
V2H EVENO Dominique 293 1h03'22"

Marathon de Barcelone, Espagne (10/03/2019, 42,195km 13860 classés)

      Temps officiel Temps réel
SH HUARD Nicolas 1099 3h14'04" 3h10'46" 


Course Nature Theix (10/03/2019)
10km - 227 classés

V2H REMINIAC Frederic (1V2H) 12 41'16''
V2H CADORET Philippe (2V2H) 17 42'57''
V1H GUILLEMIN Laurent 19 44'11''
SEH PAGE Vincent 73 51'19''
V1H RENAUD Stephane 79 51'44''
V1H SALOME Vincent 110 55'01''
V3H JOUANGUY Claude 146 1h00'22''
SEF OLLIVARD Lucile 175 1h03'34''
SEH LE CRAVER Baptiste 176 1h03'36''
V3H WILST Ghislain 215 1h12'30''
V3H HERVIO Jo 216 1h12'30"
V4H DRION Pierre 217 1h12'30''

20km - 170 classés

V1H RAULO Frederic 22 1h28'35''
V1H MORGAN Anthonny 44 1h33'11"
SEH MAGDELAINE Sébastien 45 1h33'21"
SEF GOALLO Mathilde 87 1h44'45''
V2H BERGER Thierry 91 1h45'15''
V2H LE GAILLARD Thierry 93 1h45'52''
V1H LE MARTELOT Gwenole 133 1h57'04''
SEH COCHARD Vincent 160 2h11'15''

Les 30 Km d'Arradon (03/03/2019)

5km - 81 classés

CF JAUNET Maelle (1CF) 40 30'17"
V2H JAUNET Jean-Yves 41 30'17"

15km- 368 classés

SH JOURDRAN Jérôme 34 1h07'26"
V1H MORGAN Anthonny 39 1h08'30"
SH MAGDELAINE Sébastien 49 1h10'31"
V2H MITTELMANN Yves 58 1h11'22"
V2H MACÉ Marcel 68 1h12'53"
V1H PAULAY Lionel 76 1h13'46"
SF GOALLO Mathilde 104 1h16'54"
V2F JAUNET Nathalie 135 1h18'54"
V1H RENAUD Stéphane 153 1h20'22"
V1H HUBERT Philippe 157 1h20'55"
V1F MORIN Jéssica 187 1h24'21"
V1H SALOMÉ Vincent 205 1h25'42"
V3F SIMON Céline (3V3F) 208 1h25'52"
V2H DUBÉ Dominique 227 1h27'27"
V1H LE MARTELOT Gwénolé 228 1h27'27"
V1F BOISSEL Martine 242 1h28'37"
V1H LE ROUX Yann 327 1h38'23"
SH COCHARD Vincent 328 1h38'25"

30Km- 272 classés

V1F LE FLOCH Stéphanie (1F) 38 2h30'35"
V2H MORIN Jean-Louis 103 2h49'17"
V2H BERGER Thierry 175 3h04'16"
V1F FARAMUS Marie 183 3h05'32"
V2F LE THIEC Yolande 212 3h14'05"
V2H LUCAS Eric 233 3h24'15"

Intra-Muros Saint-Malo, Ile et Vilaine (22/02/2019, 14km, 5896 classés)

SH CHAPON Jeremy 85 1h05'36"
V1H DUBREUIL Olivier 3965 1h48'10"

Foulées de Saint-Divy, Saint-Divy, Finistère (03/02/2019, 15km, 433 classés)

SH COCHARD Vincent 30 58'00"

Tout Betton court, Betton, Ile et Vilaine (03/02/2019, 10km, 1225 classés)

SH CHAPON Jeremy 61 38'01"